Архивы за день Июнь 25th, 2022

Пожар уничтожил две башни Псковского Кремля — TOPNews.RU

Пожар уничтожил две башни Псковского Кремля

В этот же день почти 450 лет назад Кремль сгорел дотла.

В ночь на 28 апреля сгорели две башни Псковского Кремля  – Васильевская и Рыбницкая. На данный момент пожар потушен.

Шатер Васильевской башни, в которой находился ресторан “Русь”, обрушился полностью, на второй башне, где размещалась сувенирная лавка, частично рухнула крыша. Огнем была охвачена значительная часть внутренних помещений башен, а также кровля стен Крома, сообщает .

Высказываются различные версии о причинах возгорания. Согласно одной из них, пожар начался из-за неисправности Читать далее »

Пожар на подлодке в Североморске унес жизни семи капитанов первого ранга и двух Героев России — TOPNews.RU

Пожар на подлодке в Североморске унес жизни семи капитанов первого ранга и двух Героев России

Путин прокомментировал гибель российских подводников и направил Шойгу в Североморск лично курировать комиссию по расследованию причин трагедии.

Президент России Владимир Путин провел срочное совещание с министром обороны Сергеем Шойгу в связи с гибелью 14 моряков-подводников в результате пожара на научно-исследовательском глубоководном аппарате.

Как выяснилось, среди погибших оказались семь капитанов первого ранга и два Героя России. Глава государства подчеркнул, что это большая потеря для флота и всей армии.

"Среди погибших при пожаре на глубоководном Читать далее »

Серверы в Германии

Многие люди пользуются мобильными приложениями, веб-сайтами, программами с доступом в интернет не думаю, что стоит за этим. У всего этого есть виртуальный или физический сервер. К примеру, по запросу reg ru django можно взглянуть на организацию, предлагающую такие системы. Для менее просвещенных юзеров чуточку поговорим про это. Рассмотрим с примером известного проекта, например, Twitter. Мы создали свою страницу, вписываем персональные данные, добавляем фото. Они должны где-то храниться, правильно? Вот подобные цели выполняет сервер. Проще говоря, перед нами некая версия памяти компьютера или смартфона. Каждый раз, если человек зашел на нашу страницу, нам не нужно сидеть онлайн, дабы показать пользователю свои сведения, верно? Человек увидит страничку, ведь данные подгружаются из того самого сервера. Все же граждане, которые давно заняты различными сайтами, знают немного больше, а точнее две вещи. Первым делом, хостинг может быть некачественным: медленным, перебоями и тому подобное. Второе, организации временами попросту реализуют сервера от крупных компаний по повышенной цене, по причине чего заказчик получает более дорогую версию аналогичного дискового пространства. Дабы получить в действительности достойный хостинг, рекомендуем зайти на сайт, названный выше. Сервер располагается в Германии, то есть известное высокое качество. Еще страна географически размещена сравнительно недалеко, поэтому соединение будет как всегда отличное.